Просмотров: 202

 Выпускники техникума возвращаются из армии

 

Выпускники Ачинского медицинского техникума, отслужившие в рядах российской армии, не забывают родной техникум. На днях мы с радостью встретили из армии выпускника отделения «Сестринское дело».

Отслужив установленный срок службы в Вооруженных Силах РФ, возвратился из армии наш выпускник Артем Панютищев. Службу он проходил в 22 отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения войск национальной гвардии. Принимал участие в охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в г.Волгограде. За время прохождения службы неоднократно поощрялся командованием, получил звание ефрейтора.

Артем пришел в гости в техникум, повзрослевший, с огромным желанием увидеть директора техникума Татьяну Ивановну, своего куратора Татьяну Юрьевну, преподавателей.

 Из характеристики командира:

«За время прохождения службы рядовой Панютищев Артем Александрович зарекомендовал себя следующим образом:

Высоко дисциплинирован, морально устойчив и выдержан. Имеет чувство ответственности. Мыслит не шаблонно, постоянно стремится к поиску смелых и нестандартных решений. Постоянно работает над совершенствованием своих знаний.

Добросовестно выполнял свой служебный долг. Программу боевой подготовки усвоил с общей оценкой «хорошо». Возложенные на него обязанности выполнял в полном объеме. Легко справляется с задачами, требующими организаторских способностей. Хорошо ориентируется в сложных ситуациях.

В строевом отношении подтянут, аккуратен, всегда следит за своим внешним видом. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом. Всегда соблюдает воинскую вежливость, не допускает в отношении себя и товарищей грубости. Добросовестно принимал участие в несении службы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в городе Волгограде».

Артем поделился своими впечатлениями о службе, о дальнейших жизненных планах. Рассказывал, что во время караула часто вспоминал, о том, как учился в техникуме.

Поздравляем Артема с возвращением домой! Желаем всегда оставаться таким сильным, мужественным и уверенным в себе, чтобы с легкостью достигать всех поставленных целей!

Татьяна Юрьевна Бахарева

1 2 3

1                            

 

  

  

 

 

 

4

 

2

3