Просмотров: 133

Выпускница техникума Елизавета Великанова награждена за добросовестный труд в области здравоохранения и большой вклад в развитие сельских территорий 

 

9 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в г. Москве, в рамках Форума национальных достижений, прошел День сельского хозяйства. 

Выпускница нашего техникума 2021 года Елизавета Великанова в этот день получила награды за свою профессиональную деятельность. Елизавета руководит Фельдшерско-акушерским пунктом "Покровский" в Гусевском районе Калининградской области. 

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Марина Афонина торжественно вручила Елизавете Благодарность министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За большой вклад в развитие сельских территорий». 

Заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Евгений Камкин вручил Благодарность министра здравоохранения Российской Федерации «За хороший и добросовестный труд». 

Поздравляем Елизавету с этим достижением, которое является результатом ее упорного труда и преданности своему делу. Мы гордимся тем, что она является выпускницей нашего техникума и вносит такой значительный вклад в развитие здравоохранения и общества в целом! 

 1 2 3 

1                            

 

  

  

 

 

 

4

 

2

3