Просмотров: 70

День открытых дверей

  

14 марта в Красноярском крае прошел Единый день профессиональной ориентации обучающихся.

В этот день Ачинский медицинский техникум радушно принял более 150 школьников из Назарово, Ачинска и Ачинского района.

День открытых дверей проводится с целью знакомства потенциальных абитуриентов с условиями обучения, учебной базой и кадровым составом техникума. Такие мероприятия помогают учащимся принять правильное решение в выборе профессии.

Специалистами центра профессиональной ориентации и преподавателями техникума были представлены площадки симуляционного центра, организованы экскурсии, мастер-классы, профессиональные пробы.

На мастер-классах студенты под руководством преподавателей техникума демонстрировали выполнение манипуляций. Школьники могли не только посмотреть, но и сами попробовать оказать первую доврачебную помощь пострадавшим, сделать укол, выполнить массаж, запеленать малыша или поухаживать за больным в стационаре. При этом студенты и преподаватели делились знаниями, которые могут пригодиться любому человеку в повседневной жизни.

В ходе мероприятия гости нашего техникума получили подробную информацию об учебном заведении, его образовательном процессе, а также ознакомились с условиями поступления.

Мы благодарим всех, кто посетил нас в этот день. Он был незабываемо ярким и позитивным.

С нетерпением ждем вас вновь!

 2 3 4 6 7 8

 

1                            

 

  

  

 

 

 

4

 

2

3