Просмотров: 83

Слет лучших

 

06 июня в техникуме прошел «Слет лучших». На мероприятии поздравляли студентов, которые за 2023-2024 учебный год смогли достичь успехов в области спорта, общественной деятельности, науки, творчества и волонтерства, а также тех, кто внес свой вклад в развитие техникума.

На празднике присутствовали гости, которые поддерживают наших студентов и принимают активное участие в совместных социально-значимых мероприятиях: Анастасия Владимировна Перфильева, директор ачинского подразделения Благотворительного общества «Центр социальных программ» ОК «РУСАЛ Ачинск» и Дария Римовна Авдеенко, директор молодежного центра «Сибирь».

 Гости вручили награды студентам, участвовавшим в городских мероприятиях:

- За участие в праздничном концерте «Молодежь за Победу» благодарственными письмами награждены: Устименко Анастасия (группа 401), Ковалева Ангелина (группа 401), Павлова София (группа 402), Баклаев Евгений (группа 407), Красовский Никита (группа 411), Сухенко Руслан (группа 411).

- За участие в благотворительном спортивном фестивале «Энергия наших сердец» благодарственное письмо получили: Бушина Екатерина (группа 412), Иванова Екатерина (группа 412), Волобоева Диана (группа 410), Рикмасова Алина (группа 400), Якина Алина (группа 400), Чернова Александра (группа 402), Сидорова Ксения (группа 402). 

 

 «Слет лучших» - это момент, когда подводятся итоги серьезной работы всего коллектива техникума: студентов, преподавателей, администрации.

В номинации «Через тернии к звездам» по итогам 2023-2024 учебного года за активное участие и победу в конкурсных мероприятиях, проводимых в рамках Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования Почетными грамотами награждены: Козловская Регина (гр. 401), Сухенко Руслан (гр. 411).

В номинации «Волонтер года» по итогам 2023-2024 учебного года за активную жизненную позицию, неравнодушие, личный вклад в поддержание традиций добровольческой (волонтерской) деятельности участие в общественной жизни техникума и города Почетными грамотами награждены: Галетина Юлия (гр. 410), Ольшанская Маргарита (гр. 401).

В номинации «Волонтер-профориентатор года» по итогам 2023-2024 учебного года за активное участие в профориентационных мероприятиях, направленных на знакомство школьников с миром профессий и популяризацию профессии медицинского работника Почетными грамотами награждены: Калашникова Елена (гр. 402), Бродникова Алина (гр. 411), Евдокимова Анастасия (гр. 400).

В номинации «Талант года» по итогам 2023-2024 учебного года за активное участие в культурной жизни техникума и высокие творческие достижения Почетными грамотами награждены: Киселева Полина (гр. 400), Безгина Олеся (гр. 407), Гилева Юлия (гр. 419), Рикмасова Алина (гр. 400), Чистогашева Диана (гр. 420). За высокие результаты и активное участие в спортивной и творческой жизни техникума Почетными грамотами награждены: Грибовская Дарья (гр. 400), Мытницкая Виктория (гр. 400). За активное участие в культурной жизни техникума и высокие творческие достижения Благодарственные письма получили: Ковалев Константин (гр. 410), Пирназарова Анастасия (гр. 410), Баклаев Евгений (гр. 407), Пипенко Анастасия (гр. 412).  

В номинации «Спортсмен года» по итогам 2023-2024 учебного года за активное участие в спортивной жизни техникума, участие и высокие результаты в городских и краевых соревнованиях Почетными грамотами награждены Азимова Анастасия (гр. 420), Тищенко Таисия (гр. 418), Кушнирчук Эдуард (гр. 419), Кокорев Вячеслав (гр. 418). За активное участие в спортивной жизни техникума, инициативность, помощь в организации проведения спортивных мероприятий и спортивные достижения Благодарственные письма получили: Сидоренко Анастасия (гр. 420), Евсеичева Ирина (гр. 419), Попов Сергей (гр. 414), Тясина Александра (гр. 420), Сименов Владимир (гр. 418), Фирст Вероника (гр. 412), Тимофеева Екатерина (гр. 412).

В номинации «Лидер студенческого самоуправления» по итогам 2023-2024 учебного года за добросовестный труд, инициативу, активную общественную деятельность, личный вклад в развитие студенческого самоуправления и участие в жизни техникума Почетными грамотами награждены Новоселова София (гр. 410), Гайнутдинова Арина (гр. 420), Шелковникова Ольга (гр. 401), Полозкова Александра (гр. 411), Сайкова Екатерина (гр. 412), Шетц Анатолий (гр. 401), Золотарева Ирина (гр. 419).

В номинации «Достижения в общественной жизни» по итогам 2023-2024 учебного года за активное участие в социально-значимых мероприятиях и личный вклад в формирование позитивного имиджа техникума Почетными грамотами награждены: Бушина Екатерина (гр. 412), Иванова Екатерина (гр. 412), Чернова Вероника (гр. 402), Дмитриева Алена (гр. 402), Эссен Вячеслав (гр. 411), Несененко Юлия (гр. 401), Сидорова Ксения (гр. 402), Качаева Елена (гр. 402), Козлова Елена (гр. 413).  За активное участие и помощь в проведении онлайн голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» Благодарственные письма получили: Минакова Дарья (гр. 412), Блейдель Денис (гр. 400), Федорова Юлия (гр. 413).

Важно, что молодежь стремится в полной мере реализовать свой потенциал и приносить пользу людям. Такая активная жизненная, гражданская позиция достойна уважения и поддержки. Студенты, получившие награды яркое тому подтверждение: они   инициативны, проявляют креативность в решении различных вопросов, готовы брать на себя ответственность, стремятся к росту и развитию, участвуют в городских, краевых, общероссийских мероприятиях.

Подводя итоги 2023-2024 учебного года, можно с уверенностью сказать, что он удался! Мы прожили его с яркими впечатлениями и интересными событиями.
Наш, на самом деле небольшой, но очень дружный коллектив, еще раз доказал, что может создавать будущее не только нашего техникума, но и города, и края.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

 

1                            

 

  

  

 

 

 

4

 

2

3